Präsident: Klaus Weis
Praesident@dasv-postgeschichte.de
Vizepräsident: Thomas Hoepfner
Vizepraesident@dasv-postgeschichte.de
Sekretär: Dr. Heinrich Conzelmann
Sekretaer@dasv-postgeschichte.de
Schatzmeister: Christian Auschra
Schatzmeister@dasv-postgeschichte.de
Schriftleiter: Heinrich Mimberg
Schriftleiter@dasv-postgeschichte.de
Stellvertretender Schriftleiter: Peter Platz
Zusatzaufgabe: Marketing
stellvSchriftleiter@dasv-postgeschichte.de
Stellvertretender Schatzmeister: Michael Lenke
Zusatzaufgabe: Web-Entwicklung und -Design
stellv.Schatzmeister@dasv-postgeschichte.de
Bibliothekar: Michael Dick
Zusatzaufgabe: Kordinator Internetauftritte
Bibliothekar@dasv-postgeschichte.de
Rundsendeleiter: Horst Warnecke
Rundsendeleiter@dasv-postgeschichte.de
Interner Bereich